19 ноября в 19:00 часов в Ереванском государственном кукольном театре им. Туманяна армянская певица Ева Суджян и ее рок-группа выступят с сольным концертом “Рок против болезни детей”. Концерт организован благотворительной общественной организацией “Поможем армянским детям” при содействии Ереванского государственного кукольного театра. Это последний крупный сольный концерт музыкантов в этом году.
Ева Суджян и ее рок-группа, в состав которой входят Артур Маргарян (соло-гитара), Ованнес Арутюнян (бас-гитара), Артур Овакимян (клавишные инструменты) и Геворг Арутюнян (ударные инструменты) представят в ходе концерта, как старые песни, так и некоторые новые композиции.
Вся выручка с концерта пойдет на лечение четырехлетней Риты Гарибян, страдающей редким кожным наследственным заболеванием – буллезным эпидермолизом Вебера-Кокейна.