Германия в лице Армении видит опытного и надежного партнера. Об этом 2 ноября в ходе встречи с министром обороны РА Сейраном Оганяном сказал чрезвычайный и полномочный посол Германии в РА Райнер Морел.
Как сообщают в пресс-службе Министерства обороны РА, 2 ноября Сейран Оганян принял у себя чрезвычайного и полномочного посла Германии в РА Райнера Морела, который впервые после своего назначения посетил министерство.
Министр поздравил посла с назначением и пожелал ему успехов в его дальнейшей деятельности. Высоко оценив уровень армяно-немецкого сотрудничества, министр выразил уверенность, что оно продолжит динамически развиваться.
Посол Морел поблагодарил министра за теплый прием и пожелания, отметив, что Германия готова продолжить развивать двустороннее сотрудничество, а также армяно-немецкое сотрудничество в Афганистане.
В ходе встречи также были обсужден ряд вопросов, касающихся армяно-немецкого двустороннего оборонного сотрудничества и региональной безопасности.