Армянский боксер Вик Дарчинян в интервью fightnews.com сказал, что не сотрудничает с какой-либо промоутерской компанией и ведет дела совместно со своей командой.
“Сотрудничество с Гари Шоу было очень хорошим, но я сейчас хочу провести 3-4 поединка в году за чемпионский пояс”,- сказал Дарчинян.
Боксер добавил, что в ближайшее время у него не запланирован бой: “Я просто жду интересных предложений.
Если мне пообещают устроить хороший бой, я приеду, куда скажут и покажу зрителям шоу. Мне важно завоевать титулы”.
По словам Дарчиняна, он по-прежнему хочет провести матч- реванш с Абнером Маресом и Нонито Донэйром.
“Марес знает, что украл мою победу, он “грязный” боксер. А Донэйр должен был встретиться не с Хорхе Арсе, а со мной. Любители бокса хотят видеть мой поединок с ним”,- подчеркнул спортсмен.
На вопрос, еще сколько времени планирует остаться в профессиональном боксе, Дарчинян ответил: “Несмотря на то, что мне скоро 40 лет, я чувствую себя на 22. Я изменил мою тактику, стал другим и готов драться со всеми”.