С 23 по 25 ноября по инициативе Молодежного фонда Армении и молодежного крыла РПА в Молодежном центре Цахкадзора состоится межпартийный семинар на тему “Политический PR в социальных сетях”. Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе Молодежного фонда Армении.
Приглашения на участие в программе отправлены молодежным структурам всех парламентских сил.Свое присутствие подтвердили РПА, АРФД, “Наследие”, “Свободные демократы”, Единая либеральная национальная партия. В семинаре примут участие и развернувшие в соцсетях активную деятельность представители молодежного союза “Айазн”, а также отдельные активисты.
Повестка трехдневного семинара достаточно насыщена. Каждая организация представит попытку политического PR-а. На семинаре будут присутствовать специалисты медиа-сферы, которые посредством своих лекций расскажут о нюансах и эффективных методах политического PR-а.