С 26 по 30 ноября на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 91,361,988 долларов США по 405.23 драма/1 доллар США и продано 103,883,386 долларов США по 406.28 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 14,610,000 долларов США по 405.61 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 4,336,427 долларов США по 405.99 драма/1 доллар США.
С 19 по 25 ноября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 31.3 млрд драмов, а долларовых кредитов - 43.2 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.