1 декабря 2012 - 14:04 AMT
Завтра, 2 декабря в 12:00 часов в Капане откроется обновленный мемориал Гарегина Нжде. Молодежный фонд Армении обновил мемориал и прилегающий сквер, сообщают в пресс-службе МФА. На территории мемориала были проведены осветительные, земельные работы, установлены скамейки, укреплены плитки, отремонтированы тротуары.
В работе по благоустройству территории оказала содействие областная администрация Сюника и мэрия Капана. В работе приняли участие не только специалисты, но и около 100 добровольцев – представителей областного центра Молодежного фонда Армении.