4 декабря 2012 - 16:39 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 4 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 6,550 млн долларов по среднему курсу 408.12 драма/$1 США. Цена закрытия составила 408.05 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 4 декабря составил 407.16 драма, увеличившись по сравнению с 3 декабря на 1.24 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 532.12 драмов, увеличившись на 2.76 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.04 п.п. - до 13.17 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.