Министры иностранных дел Армении и Азербайджана Эдвард Налбандян и Эльмар Мамедъяров могут встретиться в Париже в январе 2013 года. Об этом заявили сопредседатели Минской группы ОБСЕ.
В рамках проходящего в Дублине заседания посредники провели отдельные встречи с главами МИД Армении и Азербайджана. Как заявил азербайджанский министр, на встрече с сопредседателями МГ ОБСЕ был обсужден проект документа по Карабаху. “Пока неясно, в каком формате будет принят документ. Если мы одобрим текст, заявление будет принято”, - сказал он, сообщает News.az.
В свою очередь, глава внешнеполитического ведомства Армении Эдвард Налбандян, отвечая на вопрос о возможной встрече с азербайджанским коллегой, заявил, что если это необходимо, то встреча состоится.