7 декабря 2012 - 12:38 AMT
Газета “Жоховурд” пишет, что на вопрос ее корреспондента о том, на самом ли деле лидер ППА уже отбыл в Америку, в пресс-службе посольства США в Армении дали письменный ответ: “Мы узнали из СМИ, что Гагик Царукян уехал в США. Для уточнения подробностей в связи с его визитом советуем обратиться в офис ППА”.
“Как говорится, на дипломатическом языке в посольстве США подтвердили информацию газеты о возможном визите Гагика Царукяна в США, опубликованную еще 2 дня назад. Примечательно то, что ППА на днях распространила сообщение о том, что делегация под руководством Гагика Царукяна будет в Брюсселе с 4 по 6 декабря, а в сообщении посольства США, которое было составлено 5 декабря, отмечено, что Царукян уже находится в США”, - пишет газета.