12 декабря 2012 - 16:02 AMT
В рамках визита в США премьер-министра Армении Тигран Саркисян посетил штаб-квартиру компании IBM. Как сообщает пресс-служба правительства Армении, с представителями компании IBM достигнута договоренность о создании рабочей группы, которая изучит возможности двустороннего сотрудничества и перспективы.
С этой целью представители компании посетят Армению, где ознакомятся с работой задействованными в сфере ИТ компаниями и учреждениями, занимающимися фундаментальной наукой.
Рабочая группа в первой половине 2013 года представит результаты исследования, на основе чего между IBM и правительством Армении будет подписано соглашение об осуществлении дальнейшей программы.