Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров заявил, что в конце января в Париже, на встрече между главами внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении, состоится рассмотрение и обсуждение новых идей по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.
Эльмар Мамедъяров подчеркнул, что состоится обсуждение именно новых идей посредников, которые были представлены ими в рамках визита в регион.
О возможной встрече министров в Париже ранее заявили сопредседатели Минской группы ОБСЕ.
В рамках проходящего в Дублине заседания посредники провели отдельные встречи с главами МИД Армении и Азербайджана.
В свою очередь, глава внешнеполитического ведомства Армении Эдвард Налбандян, отвечая на вопрос о возможной встрече с азербайджанским коллегой, заявил, что если это необходимо, то встреча состоится.