Сегодня, 14 декабря, руководитель партии “Наследие” Раффи Ованнисян принял заместителя секретаря Государственного департамента США Томаса Мелию и возглавляемую им делегацию.
Стороны обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес, в том числе особое внимание в свете предстоящих 18 февраля 2013г. президентских выборов было уделено демократическим вызовам, стоящими перед Арменией, а также приоритетам внешней политики страны.
В тот же день Раффи Ованнисиян провел совместную встречу с министром иностранных дел Швеции Карлом Билдтом, министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским и министром иностранных дел Болгарии Николаем Младеновым. Были обсуждены вопросы, касающиеся предвыборной ситуации в стране, а также внешнеполитической повестки Армении.