Стартовала внеочередная сессия парламента Армении. Зарегистрировалось 113 депутатов. До начала заседания спикер НС РА поздравил Роберта Саркисяна и Армана Саакяна в связи с их избранием в депутаты.
Напомним, что, руководствуясь Конституцией РА, правительство РА предложило спикеру НС РА созвать 17 декабря в 12:00 часов внеочередную сессию Национального собрания РА, включив в повестку заседания 14 вопросов, требующих первоочередного обсуждения, в том числе, и налоговый пакет. В повестку также включен вопрос об изменениях в законе “Об азартных играх и казино”.