В бруклинской районной прокуратуре сообщили об аресте 22-летнего Манука Торосяна (Manuk Torosyan) которого обвиняют в неоплате услуг, попытке нанести телесные повреждения и в незаконном владении оружием.
В ночь с прошлой субботы на воскресенье Манук Торосян гулял в клубе на Coney Island Avenue рядом с Avenue O в районе Midwood, и к 2 часам утра ему подали счет на сумму 1253 доллара.
Заметив, что Манук надел куртку и пошел к выходу, не расплатившись, официант клуба остановил его уже на улице, где Торосян достал из кармана не деньги, а нож, и, якобы размахивая им, сказал: «Вот твоя плата».