29 января 2013 - 17:18 AMT
Фонд национальной конкурентоспособности Армении (ФНКА) и 7 местных туркомпаний с 30 января по 3 февраля 2013 года примут участие в международном туристической выставке «Fitur», которая пройдет в столице Испании – г. Мадрид.
Как отмечается в сообщении пресс-службы ФНКА, на прошлой выставке приняло участие 9506 туркомпаний из 167 стран мира, число участников составило порядка 120 тыс и 92 тыс посетителей.
В рамках выставки совместно с Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) будет организована конференция инвесторов, в ходе которой представители ФНКА расскажут об инвестиционной привлекательности и туристическом потенциале Армении, представят бизнес-среду республики, с целью стимулирования притоков инвестиций для создания гостиничной инфраструктуры.