На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 30 января было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 300 тыс. долларов по среднему курсу 407 драма/$1 США. Цена закрытия составила 407 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 30 января составил 407.32 драма, сократившись по сравнению с 29 января на 0.43 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 551.02 драмов, увеличившись на 3.00 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0.04 п.п. – до 13.57 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.