По заказу правительства Армении среди населения был проведен опрос, согласно которому стало ясно, что за последние 5 лет 95,3 % населения отмечает прогресс в сфере мобильной связи и интернета. Об этом 31 января на заседании правительства сказал премьер-министр республики Тигран Саркисян.
Согласно исследованию, по линии ОСАГО зафиксирован прогресс на уровне 82,4 %, на долю работы кадастра недвижимости пришлось 65,1 %. Полная информация об исследовании по предоставлению услуг населению сегодня будет размещена на сайте правительства.