Армянский боксер Арт Оганнисян в супер полулегкой весовой категории 22 февраля проведет поединок против Алехандро Переса (США). 10-раундовая встреча состоится в Калифорнии в Morongo Casino.
“Арт знает чего хочет, это очень важная часть процесса, но не достаточно, что бы быть лучшим. Я верю, что он на правильном пути и сможет достичь своей цели”,- сказал промоутер Боб Арум, который и организует этот поединок.
Арт Оганнисян на профессиональном ринге провел 17 поединков, в 15 из них одержал победы, а в двух был зафиксирован ничейный счет.