На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 15 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,7 млн. долларов по среднему курсу 407 драма/$1 США. Цена закрытия составила 407 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 15 февраля составил 406.55 драма, сократившись по сравнению с 14 февраля на 0.05 пунктов. В то же время, курс 1 евро составил 541.85 драмов, сократившись на 0.56 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0.02 п.п. – до 13.48 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.