На избирательный участок 5/06 административного района Давидашен первым 8:00 среди избирателей явился начальник Полиции Владимир Гаспярян.
Владимир Гаспярян, в хорошем настроении, еще раз подтвердил готовность Полиции обеспечить выполнение “ноты закона”, чтобы президентские выборы прошли на должном уровне.
Число зарегистрированных избирателей на этом участке составляет 1926, уже проголосовало более 10 человек, а председатель комиссии, представитель АНК Анаит Нерсисян заявила журналистам, что “все сделано в соответствии с Избирательным кодексом РА”.