19 февраля 2013 - 02:28 AMT
Заместитель председателя предвыборного штаба действующего президента Армении, кандидата в президенты Сержа Саргсяна Давид Арутюнян прокомментировал сделанное на пресс-конференции заявление другого кандидата Раффи Ованнисяна.
«Мы разделяем высказанное Раффи Ованнисяном мнение. В самом деле, на этих выборах победил народ Армении, победил тот путь, по которому мы все стремимся продвигать нашу родину. На этих выборах нет победителей и побежденных; победила вера в будущее Армении. Осталось немного времени до подведения итогов президентских выборов 2013 года. Просто надо без особой спешки и злоупотреблений завершить процесс, учесть волю народа, принять результаты и двигаться вперед. Уверен, что таким образом мы вместе напишем историю, историю победы нашей родины», - говорится в заявлении Давида Арутюняна.
Ранее на пресс-конференции Раффи Ованнисян заявил: “Я уважаю всех моих конкурентов, особенно Сержа Саргсяна. Он – первый президент Армении за 20 лет, который сегодня должен признать, что народ победил. Армянский народ стал нацией. Победил не Раффи, потерпел поражение не Серж. Победил армянский народ. Технологии и экзит-полы в свою очередь, но армянский народ сказал свое слово во всех областях и сказал очень четко, говоря, что это его страна”, - сказал Ованнисян.