По результатам промежуточных финансовых отчетов банков за четвертый квартал 2012 года ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» стал лидером в банковской системе по кредитованию промышленного сектора.
Как сообщает пресс-служба банка, доля ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» в общем объёме кредитования данного сегмента рынка составила 15,7%. В совокупном кредитном портфеле банка более 39,7% или более 36,4 млрд. драмов приходится на кредитование промышленности (29 млрд. драмов на конец 2011 года).