Бывший чемпион мира по версии IBF, WBC, WBA Вик Дарчинян 13 апреля или в конце апреля проведет бой, заявил боксер в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net.
«Я поменял своего промоутера, у меня прекрасные отношения с Гери Шоу, но для проведения тех боев, которые я хочу, мне надо сотрудничать с другими промоутерами. У меня есть два предполагаемых противника, с которыми встречусь в апреле, пока известно имя одно из них – Хосе Армандо Санта-Круз», - сказал Дарчинян.
По его словам, бой состоится в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. На данный момент боксер в Сиднее подготавливается к этой встрече.
Но вместе с тем Вик Дарчинян не отказался от намерения встретиться с Нонито Донейром и взять реванш над Абнером Маресом. Дарчинян подчеркнул, что переговоры с Донейром продолжаются.