С 1-го по 7-ое апреля в Армении будет проведен Первый международный фестиваль графического юмора “Солнечный дракон”.
Фестиваль будет проведен в связи с завершением мероприятий, посвященных 500-летию Армянского книгопечатания. Организаторами фестиваля являются Армянская ассоциация карикатуристов и Союз художников Армении при содействии Министерства культуры РА.
Темами фестиваля станут книга и книгопечатание. В фестивале могут принять участие карикатуристы, иллюстраторы и графики. Количество работ (карикатуры, шаржи, комиксы и др.), которые могут быть представлены участниками, безгранично.