Форвард “Волги” Артур Саркисов поделился впечатлениями после матча 21-го тура чемпионата России против “Ростова” (2:1), в котором забил 2 гола.
“ Я открыл счет забитым за “Волгу” голам, причем сразу сделал дубль. Просто сейчас я играю на своем месте, на острие атак. Появились моменты – пошли голы. Хотел бы поблагодарить партнеров по команде за классные передачи”,- сказал нападающий.
Саркисов признался, что они настраивались только на победу, и хорошо, что все получилось. “Это был наш день. Победа далась нелегко, но удача была на нашей стороне.
Спасибо болельщикам, которые проделали такой долгий путь, чтобы поддержать нас. Мы играем для них и эта победа тоже для них. Я видел на трибунах и армянских болельщиков, живущих в Ростове, с национальным флагом Армении. Это придавало мне сил” – приводит слова игрока официальный сайт клуба.