На днях СМИ рассказали о встрече Генриха Мхитаряна со студентами экономического университета в Армении.
В частности, в ряде изданий были процитированы слова полузащитника “Шахтера” о том, что он якобы сделает все, чтобы этим летом перейти в один из сильнейших клубов мира.
“Я игрок “Шахтера” и очень рад этому, – слова Мхитаряна передает официальный сайт клуба. – У меня контракт с этим клубом еще до 2015 года. Это была обычная встреча – общение со студентами. Они задавали мне вопросы, порой в шутливой форме, а я на них отвечал. Меня не так поняли и неправильно интерпретировали мои слова”.