4 апреля 2013 - 10:00 AMT
Аргентинский теннисист Давид Налбандян рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча своей сборной против команды Франции в рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса.
“Это будет очень тяжелый матч. У нас есть шанс, и мы должны им воспользоваться. Надо быть готовыми к тому, что придется бороться за каждое очко. Французы - фавориты, но мы играем дома, так что на нашей стороне будут болельщики”,- слова Налбандяна передает gotennis.ru.
Теннисист не считает, что для него этот поединок может стать последним в Кубке Дэвиса. Он отметил, что когда получил травму в матче против команды Румынии, то многие заговорили, что его карьера в сборной закончена: “Время показало, что это не так. Я не хочу заглядывать далеко вперед, но и объявлять о завершении карьеры в национальной команде пока не собираюсь”.