В Глендейле в возрасте 80 лет от сердечной недостаточности скончался издатель журнала Business Life и лидер местной общины Джон Крикорян. В конце 2011 года Крикорян перенес обширный инфаркт и упал на публичной церемонии. Он присутствовал на мероприятии, чтобы получить награду «Служение обществу превыше себя». Тогда врачам удалось спасти его.
Джон Крикорян родился в Хартфорде, штате Коннектикут, 24 августа 1932 года. Его родители стали сиротами в результате Геноцида армян 1915 года. С 1951 по 1953 год он служил сержантом в армии США во время корейской войны. Он женился в 1956 году, а семья переехала в Глендейл в 1989 году. Он работал издателем журнала Business Life в течение последних 23 лет. После его смерти остались жена, шесть сыновей, две дочери и двадцать три внука.
Бывший мэр Глендейла Карл Раджо сказал, что потеря Крикоряна является потерей для всего города, сообщает Glendale News-Press.