Грузия готова оказать максимальное содействие России в обеспечении безопасности во время проведения в Сочи зимних Олимпийских игр 2014 года. Об этом заявил в пятницу журналистам в Тбилиси премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили.
Он отметил, что грузинская сторона приложит максимальные усилия для того, чтобы во время Олимпиады-2014 у грузино-российской границы не было никаких инцидентов, передает ИТАР-ТАСС.
Накануне находящаяся в Японии глава МИД Грузии Майя Панджикидзе заявила, что грузинская сторона готова провести с Россией консультации в сфере обеспечения безопасности на Олимпиаде в Сочи. “Теперь - очередь России’, - сказала министр.