4 июня президент Республики Арцах Бако Саакян принял всемирно известную оперную певицу Монсеррат Кабалье.
Приветствуя Монсеррат Кабалье на арцахской земле, президент Саакян отметил, что в республике у нее много поклонников и подчеркнул, что сотрудничество со знаменитыми деятелями искусства окажет весомое содействие развитию культуры в Арцахе.
На встрече присутствовали предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, министр культуры и по вопросам молодежи Нарине Агабалян, другие должностные лица.