Президент Армении, председатель Совета национальной безопасности РА Серж Саргсян созвал сегодня, 5 июня, заседание СНБ.
В заседании приняли участие премьер-министр Тигран Сарксян, председатель Конституционного суда Гагик Арутюнян, вице-премьер Армен Геворгян, секретарь СНБ Артур Багдасарян, глава аппарата президента Виген Саркисян, начальник Службы национальной безопасности Горик Акопян, начальник Полиции РА Владимир Гаспарян, начальник Главного штаба ВС РА Юрий Мовсисян.
В ходе заседания были обсуждены вопросы энергетической безопасности Армении и институционального развития органов местного самоуправления.