В отборочном турнире чемпионата мира по футболу сборная Армении проведет свой 5 матч. Соперник сборная Мальты, которая в группе В занимает последнее место. Свою единственную победу подопечные Вардана Минасяна одержали против них.
Букмекеры в сегодняшней встрече верят в победу сборной Армении. Коэффициент, что армянские футболисты одержат победу, составляет 1.26, ничья оценивается 5.40, а возможность, что Мальта в Ереване заработает 3 очка- 11.50.
Матч Армения-Мальта начнется в 20:00 по ереванскому времени на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна.