14 июня 2013 - 12:23 AMT
Чемпионка мира в категории наилегчайшего веса по версии WBA Карина Морено проведет защиту своего титула в поединке с бывшей чемпионкой мира Сюзи Кентикян. Встреча этих спортсменок состоится 6 июля в Дортмунде.
Отметим, что этот бой будет также носить статус матча-реванша. Напомним, что в декабре прошлого года Морено одержала победу над Кентикян разделенным решением судей.
Бой был по большей мере равный, однако в концовке поединка Морено более акцентированно попадала, чем соперница, что и принесло ей победу, передает championat.com.