20 июня 2013 - 11:04 AMT
Большую часть дня сегодня на территории Армении будет наблюдаться облачная погода, ожидаются дожди и гроза. В отдельных районах возможен сильный ветер до 22м/с.
«Армгидромет» сообщает, что в отдельных районах, в частности, южных местностях, во второй половине дня возможны обильные дожди, ливень, местами град. Температура воздуха в южных районах понизиться на 2-4 градуса.
Через 2-3 дня на территории республики вновь восстановится солнечная погода. В Ереване временно возможен кратковременный дождь, гроза и ветер в 10-15 м/с. Днем температура ожидается на уровне +26+28, вечером +22+24.