22 июня 2013 - 11:22 AMT
По случаю празднования Международного Олимпийского дня (празднуется решением Международного олимпийского комитета ежегодно 23 июня) центральные улицы Еревана будут закрыты с целью проведения спортивных мероприятий. Так, закрыты перекрестки, прилегающие к площади Республики - улицы Амиряна – проспекта Маштоца – моста Победы - южной части стадиона «Раздан».
Улицы откроются после традиционного пробега от фонтанов площади Республики до стадиона «Раздан».
Вечером будут труднопроходимы и перекрестки, прилегающие к Северному проспекту и площади Свободы, где в 18:00 стартуют спортивные, а в 20:30 - культурные мероприятия.