25 июня сотрудники авиакомпании «Армавиа» провели очередную акцию протеста перед офисом компании с требованием выплатить им зарплату за несколько месяцев.
По словам протестующих, владелец авиакомпании Михаил Багдасаров специально не выдает зарплату, поскольку сотрудники подняли этот вопрос перед президентом Армении и проводят акции протеста.
Сотрудники авиакомпании «Армавиа» намерены обратиться в суд.
Двери офиса авиакомпании, объявившей себя банкротом с 1 апреля 2013 года, были закрыты перед протестующими, сотрудники направились к зданию правительства Армении.