С 24 по 28 июня на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 93,505,002 долларов США по 409.57 драма/1 доллар США и продано 99,104,055 долларов США по 411.17 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 19,270,000 долларов США по 409.96 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на 3,141,500 долларов США по 410.25 драма/1 доллар США.
С 17 по 23 июня объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 33,3 млрд драмов, а долларовых кредитов – 40.3 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.