В рамках председательства Армении в Комитете министров Совета Европы в Ереване 3-4 июля пройдет все - европейский форум «Верховенство закона по европейским стандартам и границы полномочий властей в странах СЕ».
В работе форума принимают участие более 80 представителей международных структур из 32 стран. Завтра форум начнет свою работу с приветствия спикера НС РА Овика Абрамяна. В работе симпозиума примут участие глава МИД РА Эдвард Налбандян, председатель Страсбургского суда по правам человека Дин Шпильман и председатель Венецианской комиссии Джанни Букиккио.