6 июля 2013 - 20:19 AMT
В настоящее время в армянском квартале Алеппо бои не идут. Об этом PanARMENIAN.Net сказал пресс-секретарь Беррийской епархии ААЦ Жирайр Реисян. «Однако это не означает, через несколько минут могут начаться взрывы и перестрелка. В этом случае возможны жертвы и разрушения», - сказал Реисян. Он также сообщил, что после последних бомбардировок ранено 3 армян, они находятся в больнице, положение одного из них тяжелое.
Ранее сообщалось, что армянский квартал Алеппо весь день 5 июля подвергался обстрелу из тяжелого оружия.