Президент Республики Арцах Бако Саакян посетил райцентр Аскеран, где провел рабочее совещание, посвященное процессу устранения последствий сильного града, обрушившегося на район.
С соответствующими докладами выступили министр сельского хозяйства Андраник Хачатрян, руководитель аскеранской райадминистрации Сергей Григорян, представители заинтересованных ведомств.
Президент отметил важность организации на должном уровне работ по устранению последствий стихийных бедствий, добавив, что необходимо сделать все возможное для скорейшего восстановления земель.
Глава государства дал соответствующие поручения руководителям заинтересованных органов.
В совещании приняли участие премьер-министр Ара Арутюнян, вице-премьер Артур Агабекян, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.