16 июля 2013 - 15:12 AMT
Авиакомпания Air Arabiya вошла на авиационный рынок Армении

АвиакомпанияAir Arabiya16-го июля в Ереване объявила о начале осуществления рейсов в Армению. Директор отдела корпоративных коммуникаций и отношений с клиентами авиакомпании Air Arabiya Хусам Райдан и региональный директор Air Arabiya по РФ, странам СНГ и Европы Равиндран Бхаратан представили детали рейсов: частоту и время полетов, возможные направления и ценовую политику, которую ведет авиакомпания. Они также обсудили необходимость внедрения новой авиакомпании на армянский рынок пассажироперевозок, особенности и разнообразие представленного предложения.

Регулярные рейсы в Ереван начнут осуществляться с 16-го августа с периодичностью в два раза в неделю. Рейсы будут отправляться из международного аэропорта Шаржи в 8:30 по вторникам и пятницам и прибудут в международный аэропорт Звартноц в 11:15. Обратные рейсы будут осуществлены по тем же дням недели, отправляясь из Еревана в 12:35 и прибывая в Шаржу в 15:40 (по местному времени).

До 30 августа текущего года стоимость билетов на рейсы Ереван – Шаржа- Ереван в драмах будет эквивалентна 175 долларам США. Авиакомпания Air Arabiya подготовила специальный сюрприз для представителей СМИ: при наличии журналистского удостоверения можно получить 30% скидку на авиабилеты.

Представители авиакомпании также передали сообщение Генерального директора авиакомпании Air Arabiya г-на Аделя Али: "Армения для нас является очень интересным направлением, привлекательным как с точки зрения туризма, так и развития международного делового партнерства. Ереван, имея особое стратегическое расположение, представляет богатое культурное наследие, интересующее людей различных национальностей. Ереван восполняет обширную сеть направлений в Восточной Европе, выполняемых Air Arabia. Air Arabia предлагает армянам удобные маршруты по всему индийскому субконтиненту, Ближнему Востоку и левантийскому региону».

Air Arabiya (ПАО), зарегистрированa на финансовом рынке в Дубае. Она начала свою деятельность в 2003г. В течение десяти лет Эйр Арабии удалось создать особую бизнес модель, благодаря которой местному и региональному населению дается уникальная возможность больше путешествовать за меньшую сумму. По сегодняшний день Air Arabiya в целом осуществила перевозку 32 миллионов пассажиров и более чем 1.4 миллиона в первом квартале 2013г.

Air Arabiya – лауреат премий и ее целью является предоставление комфорта, надежности и лучшего соотношения цены и качества, сообщает PR компания “СПРИН ГРУП”.