В результате атаки, предпринятой накануне боевиками сирийской оппозиции на территории северо-западной провинции Сирии Идлиб, погибли 25 человек. Еще 85 пострадавших получили ранения.
Погибшие, в том числе женщины и дети, были убиты разорвавшейся самодельной ракетой, выпущенной боевиками оппозиции по военному пункту в городе Эрихе. Ракета не попала в цель и разорвалась на проходящей в городе ярмарке, передает "Синьхуа".
В то же время, по словам сирийских оппозиционеров, войска правительства обстреляли город, в результате чего погибло 19 человек, еще несколько пострадавших получили ранения.