ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о том, что региональный предоплатный тарифный план мобильной связи «Зангарат» доступен для корпоративных пользователей. Как и физическим лицам, предложение позволяет корпоративным абонентам, находящимся вне Еревана, звонить на все мобильные номера Beeline в Армении по цене 5 драмов за звонок, вне зависимости от его продолжительности.
Абоненты ТП «Зангарат» с помощью набора *88* могут звонить из всех регионов Армении на мобильные номера Beeline Грузии, России и других стран СНГ по тарифу 20 драмов за минуту.
«В связи с тем, что тарифный план «Зангарат» стал пользоваться огромной популярностью, а также идя навстречу многочисленным обращениям, мы решили предоставить возможность пользоваться доступной связью также и нашим корпоративным клиентам. В частности, это важно в связи с низкими ценами на звонки в Россию и ближнее зарубежье. Мы считаем, что содействие развитию малого и среднего бизнеса в регионах также является для нас компонентом нашей социальной ответственности», — отметил генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.
Исходящие вызовы из Еревана на все мобильные сети Армении, а также на фиксированную сеть Beeline в рамках ТП «Зангарат» тарифицируются по цене 29,99 драмов за минуту.
Стоимость подключения к тарифному плану «Зангарат» составляет 100 драмов. Перейти с другого тарифного плана на «Зангарат» можно, позвонив по номеру 067408055. Стоимость перехода составляет 200 драмов, сообщает пресс-служба компании.