ЗАО «Америабанк» продолжает выступать с новыми и уникальными предложениями для кредитования представителей малого и среднего бизнеса (МСБ). Чем быстрее представители МСБ обратятся в банк до конца текущего года, тем более выгодным для них станет кредитование. В частности, они смогут получить возможность оформить кредит и не платить сумму по процентам, предусмотренную по кредиту. Помимо этого, не будет взиматься комиссия для выдачи кредита, а также банк берет на себя расходы по оценке и страхованию залога по кредиту. Участники новой акции получат международные кредитные карты VISA/MC Business и/или Gold.
Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, воспользовавшись новым предложением, представители МСБ смогут получить кредит в размере от 5 до 80 млн драмов в течение двух рабочих дней с предъявлением минимальной документации.
«Новое предложение «Америабанка» будет способствовать развитию деятельности МСБ, повышению их конкурентных преимуществ», - говорится в сообщении.