На веб-странице турецкой газеты Hurriyet, в разделе для абонентской регистрации указана Нагорно-Карабахская Республика.
В посольстве Азербайджана в Турции информированы об этом и дипломатическое представительство на официальном и неофициальном уровне выразило свою позицию по факту и в данный момент ждет ответа. Представители посольства добавили, что сейчас в Турции праздничные дни, поэтому ответ ожидается на следующей неделе в понедельник, пишет АПА.
На сайте газеты в абонентском разделе Южная Осетия и Абхазия также представлены как независимые государства.