18 мая 2006 - 19:11 AMT
Сегодня парк самолетов компании "Армавиа" пополнился новым лайнером А-319 2004 года выпуска, сообщает пресс-служба компании "Армавиа". В ближайшее время самолет приступит к выполнению регулярных рейсов. Согласно политике авиакомпании, "Армавия" не берет в эксплуатацию самолеты старше 2000 года выпуска.
В ближайших планах авиакомпании - приобретение нового самолета Airbas и одного воздушного судна американского производства, который берет на борт от 50 до 70 человек. В настоящее время авиакомпания "Армавиа" осуществляет более 60 регулярных рейсов в неделю по 30 направлениям в 13 стран мира. После ввода в строй нового самолета парк воздушных судов "Армавиа" насчитывает 6 самолетов. и состоит из новых европейских аэробусов - одного А-320 и двух А-319, а также самолетов ЯК-40, ЯК-42 и ИЛ-86.