Армения сделала еще один шаг в направлении НАТО
Карта Европы постепенно претерпевает существенные изменения, и Армения, безусловно, не останется в стороне от них. Об этом в Ереване заявил офицер НАТО по связям со странами Южного Кавказа Ромуальдас Ражукс. По его словам, на сегодняшний день Армения сделала еще один шаг в направлении НАТО.
«Все больше и больше стран становятся партнерами Альянса в общем деле укрепления стабильности и безопасности в Европе и мире. А одним из самых действенных инструментов Альянса в этом процессе является Программа индивидуального партнерства НАТО (IPAP)», - отметил он.
Вместе с тем он отметил, что в рамках IPAP возможно налаживание политического диалога между странами Южного Кавказа для установления мира и стабильности в регионе.