После небольшого перерыва «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» вновь возобновил программу кредитования малого и среднего бизнеса. «Банк считает для себя развитие малого и среднего бизнеса перспективным направлением и будет активно его кредитовать»,- сообщает пресс-служба Арэксимбанка. «В прошлые годы банк уже входил в тройку лидеров кредитования МСБ по программе рефинансирования ЦБ РА. Увеличение объемов кредитования МСБ заложено и в программе стратегического развития Арэксимбанка до 2017 года. До конца 2015 года мы планируем освоить порядка 1 млрд. драмов».
В пресс-службе также пояснили, что кредитование МСБ будет производиться как за счет собственных ресурсов, так и за счет средств, привлеченных от международных финансовых организаций. «Сегодня Арэксимбанк предлагает кредиты на очень выгодных условиях: сумма кредита - до 50 млн. драмов, процентная ставка – 14% годовых, срок – 7 лет. С заявкой на кредитование можно обратиться во все филиалы банка (http://www.areximbank.am/ru/branches/) или в отдел по кредитованию МСБ по адресу г. Ереван, ул. М. Мкртчяна 12»,- отмечается в пресс-релизе.