24 ноября и в ночь на 25 ноября на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана азербайджанские подразделения нарушили режим прекращения огня около 40 раз.
По армянским позициям было произведено более 900 выстрелов.
Как сообщает пресс-служба Минобороны Арцаха, передовые подразделения Армии обороны НКР контролируют ситуацию и уверенно осуществляют поставленные боевые задачи.
23 ноября и в ночь на 24 ноября на линии соприкосновения ВС НКР и Азербайджана азербайджанские подразделения нарушили режим прекращения огня около 60 раз. По армянским позициям было произведено более 800 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.
21 и 22 ноября вооруженные силы Азербайджана нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения с подразделениями Армии обороны НКР более 80 раз, произведя по армянским позициям более 1300 выстрелов из стрелкового оружия разного калибра.