Президент Нагорно-Карабахской Республки Бако Саакян принял вице-президента Социнтерна, бывшего члена Бюро АРФ «Дашнакцутюн» Марио Налбандяна.
На встрече, в которой принял участие представитель Центрального комитета АРФ «Дашнакцутюн» Арцаха Давид Ишханян, был обсужден ряд вопросов, связанных с широкомасштабными действиями, развернутыми на днях Азербайджаном против Республики Арцах.
Глава государства отметил важность представления объективной информации об агрессивной политике Азербайджана на различных международных площадках, подчеркнув, что это окажет значительное содействие предотвращению и осуждению подобных действий в будущем.
Президент дал высокую оценку всесторонней поддержке Арцаха, оказанной Диаспорой в нынешний ответственный момент, отметив ее важность с политической и психологической точек зрения.